1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

[Turnierveranstaltung] Der Große Preis von der Nordwacht

Dieses Thema im Forum "Hofzeitung" wurde erstellt von Flair, 13 Mai 2020.

  1. Flair

    Flair Wunschimaler

    Springreiterwettbewerb Junioren
    Gewinnerzahl
     
  2. bot

    bot robot

    d100: 97

    For: Flair Re: #22
     
  3. Flair

    Flair Wunschimaler

    Springen Klasse E
    Gewinnerzahl
     
  4. bot

    bot robot

    d 100: 71

    For: Flair Re: #23
     
  5. Flair

    Flair Wunschimaler

    Geländereiten Klasse E
    Gewinnerzahl
     
  6. bot

    bot robot

    d100: 49

    For: Flair Re: #24
     
  7. Flair

    Flair Wunschimaler

    Springen Klasse A
    Gewinnerzahl
     
  8. bot

    bot robot

    d100: 33

    For: Flair Re: #25
     
  9. Flair

    Flair Wunschimaler

    Geländereiten Klasse A
    Gewinnerzahl
     
  10. bot

    bot robot

    d100: 39

    For: Flair Re: #26
     
  11. Flair

    Flair Wunschimaler

    Springen Klasse L
    Gewinnerzahl
     
  12. bot

    bot robot

    d100: 55

    For: Flair Re: #27
     
  13. Flair

    Flair Wunschimaler

    Geländereiten Klasse L
    Gewinnerzahl
     
  14. bot

    bot robot

    d100: 62

    For: Flair Re: #28
     
  15. Flair

    Flair Wunschimaler

    Auswertung vom zweiten Turniertag, Samstag, 4. Juli


    Springreiterwettbewerb Junioren (Reiter ab Jahrgang 2005) - Gewinnerzahl 97

    1. Platz: Ruth Crawford, PFS‘ Skydive, 33 @Occulta
    2. Platz: Verena Handewitt, Eskari, 22 @Flair


    Springreiterwettbewerb (Reiter ab Jahrgang 2000)

    gestrichen, keine Teilnehmer


    Geländespringwettbewerb (Reiter ab Jahrgang 2000)
    gestrichen, keine Teilnehmer


    Springen Klasse E - Gewinnerzahl 71
    1. Platz: Cjara Bianchi, Joline, 74 @Canyon
    2. Platz: Fritzi Tersteegen, Mania, 56 @Rhapsody
    3. Platz: Leticia Weidner Ingénue 48 @Leaenna
    4. Platz: Brooke Scott, Patagonia, 47 @Sosox3
    5. Platz: Nathan Scott, Coleur‘s Candycane, 40 @Sosox3
    6. Platz: Tamara Jones, Conway, 34 @Sosox3
    7. Platz: Brooke Scott, Mirabelle, 22 @Sosox3
    8. Platz: Samantha O‘Neill, Painted Crown Jewel, 21 @Sammy
    9. Platz: Nathan Scott, Caprimond, 8 @Sosox3


    Geländereiten Klasse E - Gewinnerzahl 49
    1. Platz: Marie Wortkötter, Ravenclaw, 35 @Flair
    2. Platz: Samantha O‘Neill, Painted Crown Jewel, 21 @Sammy
    3. Platz: Alexandra „Alex“ Graham, Soul Eater, 81 @Zaii


    Springen Klasse A - Gewinnerzahl 33
    1. Platz: Zairina „Zai“ Morin, Jesper, 47 @Zaii
    2. Platz: Philipp Gerdes, Cosmic Dawn, 12 @Flair
    3. Platz: Leticia Weidner Garance 64 @Leaenna

    Geländereiten Klasse A - Gewinnerzahl 39
    1. Platz: Samantha O‘Neill, Coeur de Lilith, 39 @Sammy
    2. Platz: Alexandra „Alex“ Graham, Zairina, 26 @ Zaii
    3. Platz: Laraya Shizuka, Bittersweet, 7 @Laraya13
    4. Platz: Ferre van de Veen, Candlejack, 74 @Canyon
    5. Platz: Bartholomäus du Martin, Golden Sugar, 95 @Canyon


    Springen Klasse L - Gewinnerzahl 55
    1. Platz: Helia Taft, Cinnada Mistik, 54 @Canyon
    2. Platz: Marieke Hess, Seattle Slew, 47 @Rhapsody
    3. Platz: Samantha O‘Neill, Little Miss Backyard, 67 @Sammy
    4. Platz: Elsi Monroe, PV Gräfin, 87 @Canyon
    5. Platz: Hugo Bouchard, Moon‘s Wishing Well, 9 @Zaii


    Geländereiten Klasse L - Gewinnerzahl 62
    1. Platz: Bartholomäus du Martin, I‘ve Got A Blue Soul, 64 @Canyon
    2. Platz: Samatha O‘Neill, Little Miss Backyard, 67 @Sammy
    3. Platz: Zairina „Zai“ Morin, Undisclosed Desires, 73 @Zaii
    4. Platz: Lisa Zimmermann, PFS‘ Navy Sniper, 78 @Occulta
    5. Platz: Cjara Bianchi, Song of Peace, 42 @Canyon


     
    Zuletzt bearbeitet: 5 Juli 2020
    Zaii gefällt das.
  16. Flair

    Flair Wunschimaler

    Geländespringen Klasse M
    Gewinnerzahl
     
  17. bot

    bot robot

    d100: 18

    For: Flair Re: #30
     
  18. Flair

    Flair Wunschimaler

    Geländespringen Klasse S
    Gewinnerzahl
     
  19. bot

    bot robot

    d100: 78

    For: Flair Re: #31
     
  20. Flair

    Flair Wunschimaler

    Dressur Klasse S
    Gewinnerzahl
     
  21. bot

    bot robot

    d100: 34

    For: Flair Re: #32
     
  22. Flair

    Flair Wunschimaler

    Springen Klasse M
    Gewinnerzahl
     
  23. bot

    bot robot

    d100: 15

    For: Flair Re: #33
     
  24. Flair

    Flair Wunschimaler

    Springen Klasse S
    Gewinnerzahl
     
  25. bot

    bot robot

    d100: 10

    For: Flair Re: #34
     
  26. Flair

    Flair Wunschimaler

    Galoppwettrennen Klasse E (bis Stockmaß 1,48m)
    Gewinnerzahl
     
  27. bot

    bot robot

    d100: 44

    For: Flair Re: #35
     
  28. Flair

    Flair Wunschimaler

    Galoppwettrennen Klasse E (ab Stockmaß 1,48m)
    Gewinnerzahl
     
  29. bot

    bot robot

    d100: 7

    For: Flair Re: #37
     
  30. Flair

    Flair Wunschimaler

    Jump 'n' Run Klasse E
    Gewinnerzahl
     
  31. bot

    bot robot

    d100: 55

    For: Flair Re: #37
     
  32. Flair

    Flair Wunschimaler

    Mannschaftsspringen (4er Teams) Klasse L
    Gewinnerzahl
     
  33. bot

    bot robot

    d100: 13

    For: Flair Re: #38
     
  34. Flair

    Flair Wunschimaler

    Pferdetausch Springen Klasse E
    Gewinnerzahl
     
  35. bot

    bot robot

    d100: 94

    For: Flair Re: #39
     
  36. Flair

    Flair Wunschimaler

    Pferdetausch Dressur Klasse E
    Gewinnerzahl
     
  37. bot

    bot robot

    d100: 73

    For: Flair Re: #40
     
  38. Flair

    Flair Wunschimaler

    Pferdetausch Dressur Klasse E (Durchgang 2, fremdes Pferd)
    Gewinnerzahl
     

Diese Seite empfehlen